142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Лицензия на право использования ПО "КриптоАРМ ГОСТ" на одном рабочем месте

Во все подписи лицензия КриптоПро CSP включена. Срок действия электронной подписи – 12 месяцев

Лицензия на право использования ПО "КриптоАРМ ГОСТ" на одном рабочем месте
Новое приложение обеспечивает возможность создания и проверки электронной подписи файлов с произвольным расширением на операционных системах Windows, Linux и macOS.

КриптоАРМ ГОСТ работает с сертификатами и ключами усиленной квалифицированной электронной подписи и полностью совместим с криптопровайдером СКЗИ КриптоПро CSP начиная с версии 4.0.

В приложении поддержаны стандарты для электронной подписи и хеширования ГОСТ Р 34.10-2012 и ГОСТ Р 34.11-2012, которые с 01 января 2019 года должны заменить прекращающие свое действие стандарты ГОСТ Р 34.10-2001 и ГОСТ Р 34.11-94.

ЭЦП служит для подтверждения подлинности документов, пересылаемых онлайн. Это полноценная замена рукописной подписи, а для юридических лиц — печати. У нас можно купить электронную подпись для физических и юридических лиц для подачи отчетов и документации на сайте Налоговой, Госуслуг, ФСРАР, ЕГАИС, федеральных торговых площадок.

Важно! Во все сертификаты электронной подписи лицензия КриптоПро CSP включена. Срок действия сертификата электронной подписи — 12 месяцев.

Виды цифровых электронных подписей

Мы выдаем усиленные квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи, которые создаются с применением средств, сертифицированных Федеральной службой безопасности. Все подписи обладают полной юридической силой при ведении электронного документооборота. Выдаются на защищенных носителях. Область использования — подача отчетов в ФСС, ПФР и прочие государственные организации. Подходят для подписания договоров с контрагентами, осуществления госзакупок, электронных торгов.

ГК «Профи Менеджер»
аккредитованный в Минкомсвязи удостоверяющий центр
Партнерство с торговыми площадками В2В и «Фабрикант»
выданные нами ЭП подходят для ведения торгов онлайн